Войти
Daria
38 лет Воскресенск, Россия
На сайте с 10.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
42
записи
25
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Воскресенск
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
Чудесный фильм про роды 1957 года - и очень актуальный в наши дни

Всем очень рекомендую

Позитивный настрой гарантирован

Там все и подготовка и расслабление и сила женского круга, а еще он художественный))) и с сюжетом

Ссылка на фильм в дневнике

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Воскресенск
Ну приплыли

Теперь я начала себя чувствовать глубоко беременной, у меня капец как болит лобковая кость при ходьбе, хожу как утка и под вечер очень болят ноги! 😭А ведь 27 недель только, да и работа не айс на ногах (парикмахер) но буду работать пока ноги волочу, а что делать? Никто за сиденье дома платить не будет! Живот большой и тяжко конечно, незнаю насколько он еще вырастет, вообщем как я еще 3 месяца ходить буду я не знаю. Приобрела бандаж и чулки противоварикозные, буду как космонафт на работу собираться, все запакую и пойду)) ну блин жарко же работать вобмундировании.Легла сейчас на диван, боюсь встать я с него уже не смогу 😨.

7
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Воскресенск
Вопрос к опытным мамам у которых было больше одних родов

В первые роды была слабая родовая деятельность, рожала 13 часов и даже стимуляция не сильно помогала раскрытию, дораскрывали в ручную и надрезали, ждать ли повторение во вторые роды?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Воскресенск
Отчет 25 недель

Самочувствие хорошее, правда немного беспокоит изжога и иногда одышка, но это мелочи жизни. Живот уже не маленький и его не чем не скроишь,да и в первую Б он тоже был ого го, а ребенок не большой, вот такая особенность)

Шевелиться сынуля впринципе активно и это мне доставляет удовольствие, потихоньку покупаю вещички для сына,т.к.,первая у меня дочка и от нее осталось все девчачье, все приобретаю заново)

Из плохого (а в принципе и не очень, уже привыкла и отношусь к этому спокойно) у меня гестационый сахарный диабет беременных, контролирую сахар в крови, есть определенные ограничения в еде, занимаюсь фитнесом для беременных 3-4 раза в неделю (чего в 1 Б не делала) И поэтому прибавка к 25 неделе 800грамм) ну я до Б полненькая была, поэтому для меня это нормально. А так настроение хорошее ждем тепла и лета!!!! 😉ну и

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Воскресенск
Вопрос про ГСД (гестационый диабет беременных)

У меня ГСД, ограничение в еде и контроль сахара. Вобщем стараюсь держаться, утренний сахар всегда отличный 3,9-4,5,а вот после еды бывают срывы (((((((превышаю нормы иногда. Вообще вопрос такой у кого был такой диагноз как прошли роды, как со здоровьем малыша, был ли он под каким то особым наблюдением? Вот еще интересно, сейчас много мам у кого ГСД, но они об этом не знают или не хотят знать, сдают утренний сахар в ЖК, а тест на толерантность к глюкозе не проходят, отказываються и ходят не парясь. Знаю знакомых у кого сахар 5.5 а им гениколог тоже ничего не говорит, а мне при 5.1 поставили диагноз и отправили к эндокринологу (может это я себя так успокаиваю что не одна такая) и вообще как же раньше было не было этого теста и малыши рождались по 4-5 кг и это было нормально! Наверное у них тоже сахар был повышен? Вобщем излила я душу......

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Воскресенск
Вопрос про пол

Девчонки вот просто интересно, если на втором УЗИ сказали 100%мальчик и показали писюн и машенку, ничего не измениться там???? 😮 а то буду закупаться на мальчика

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Воскресенск
Хронический нейродермит

Девочки может есть кто с похожей проблемой, у меня хронический нейродермит (атопический дерматит), до Б пользовалась адвантаном, но сейчас нельзя, обострение жуткое началось, дерматолог кроме крема бепантен ничего не посоветовал.Может вы что подскажите?

Elizabeth
13 лет 11 месяцев
Марк
9 лет 11 месяцев