Войти
Диана
Россия
На сайте с 10.12.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Помогите.. Пожалуйста!

Сделала тату,5 дней назад,появилась корка..(

Не знаю что делать,все обрабатываю как сказал мастер..

Мажу бепантеном плюс,и плёнкой все,каждые 3-4 часа.

Ещё безумно чешется(я знаю что это нормально) чесать нельзя..чтоооо делать я не могу хочется почесать!(

Переживаю насчёт корки..потому что начиталась что отпадёт с татуировкой..(

2