Сделала тату,5 дней назад,появилась корка..(
Не знаю что делать,все обрабатываю как сказал мастер..
Мажу бепантеном плюс,и плёнкой все,каждые 3-4 часа.
Ещё безумно чешется(я знаю что это нормально) чесать нельзя..чтоооо делать я не могу хочется почесать!(
Переживаю насчёт корки..потому что начиталась что отпадёт с татуировкой..(