Войти

Помогите.. Пожалуйста!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Корочка - это нормальное явление при татуировке. А с татуировкой может отпасть ТОЛЬКО если расчесать. В остальном же - это процесс заживления раны, которую вам нанесли при нанесении татуировки (простите за тавтологию). Так что просто не чешите и ждите пока корочки сами отойдут )))

0
11.12.2015

Спасибо☺️

0
11.12.2015

Похожие записи