Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Лиепая

Наш первый месяц, неудачное гв, сон. Длинный пост.

Мама мальчика (11 лет) Рига

Ой какая масюнечка)) Поздравляем с 1ым месяцем малышку.

Наш Макс точно так же грудь с роддома не взял и никакие уговоры не помогали. Я по возвращению домой сразу начала сцеживаться и кормить из бутылочки, так прокормила до года. И тоже в одной груди было совсем мало молочка, старалась пить хотя бы 2л воды в сутки и в аптеки чай для лактации купила, ах да и приёмы пищи не пропускала, а то сразу значительно меньше молочка становилось.

0
18.09.2016
Полуюбилей. 6 месяцев

Похожие записи