
Простенький салатик.Прижился у нас.
-банка горошка
-300 гр.ветчины
-3-4 маринованных огурца
-укроп
-майонез
В этот раз что то майонеза бухнула много),кстати майонез тоже мой,
рецепт:
В 800 гр.банку заливаю 2 яйца,ч.ложка горчицы,ч.ложка соли,ч.ложка сахара,опускаю в банку погружной блендер ,аккуратно движениями верх-вниз на средней скорости взбиваю и тонкой струйкой постепенно вливаю подсолнечное масло.Под конец добавляю чуток водички, так как майонез очень крутой и грамм 20 девятипроцентного уксуса или лимонного сока.