Тут небольшой срач возник с модераторами.
Спасибо, ребята, за "теплое" приветствие.
Всегда с опаской относилась к жителям форумов о детях и никогда здесь не тусовалась. Однако сейчас мы активно организовываем мероприятия различного формата на Флаконе в Москве. Почему-то показалось, что формат новогодних мастер-классов а-ля "сделай подарок своими руками" будет интересен форумчанам этого ресурса. А оказалось, что модераторы четко бдят сссылки на сторонние ресурсы...штоааа? ссылка на личный профиль площадки теперь является сторонним ресурсом? При условии, что был упрек, что мы не представились. Так вот же - представляемся, а модератор чистит этот комментарий!
Интересные дела. Пути абсурда неисповедимы.