Упрекнули тут в том, что от пустого дневника создан пост - класс, теперь буду приходить на ресурс и заполнять дневник в ретроспективе.
Упрекнули тут в том, что от пустого дневника создан пост - класс, теперь буду приходить на ресурс и заполнять дневник в ретроспективе.