Наконец-то чувствую себя хорошо! Токсикоз практически сошел на нет, появился аппетит (даже не знаю что с ним теперь делать). Скачки на строения пропали. Да и сон нормализовался, если раньше хотелось спать постоянно, то теперь сплю как раньше, хватает 8-9 часов! Ура! Грудь тоже не так сильно болит. В общем все приходит в норму и всё переносится гораздо легче!