Войти
Екатерина
39 лет Саратов, Россия
На сайте с 13.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Саратов
2-й день 11 неделя

Наконец-то чувствую себя хорошо! Токсикоз практически сошел на нет, появился аппетит (даже не знаю что с ним теперь делать). Скачки на строения пропали. Да и сон нормализовался, если раньше хотелось спать постоянно, то теперь сплю как раньше, хватает 8-9 часов! Ура! Грудь тоже не так сильно болит. В общем все приходит в норму и всё переносится гораздо легче!