Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
Москва, Россия
На сайте с 13.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Вопрос тем кто отслеживает Бт или разбирается в нем!
Правда ли,что если зачатие произошло то Бт резко падает и потом снова поднимается???? У меня после овуляции 5 дней держалась Бт 37 ровно,и вот 2 дня она 37.1 . Это значит пролет? До М 10 дней.
Пмс или Б???
Добрый вечер. Послед.менструация была с 27.11-01.12. Незащ.половой акт был с 1-6 декабря. Овуляция началась 9.12 и судя по выделениям по сей день. Т.е все эти 5 дней у меня выделения прозрачно-белые и болит низ живота и не много лобок.Вчера вообще кололо в заднем проходе. 2 дня болит правый бок. С вечера ломит грудь,соски чувствительны. Если надавить на грудь появляются выделения серо-белые.Сегодня колет поясницу.все эти дни БТ по утрам 36.6-36.8,по вечерам ровно 37. 2 дня назад понизилось давление -100/70-120/60.хотя неделю назад было давление в норме 135-80. Утром сегодня вообще чуть не упала,когда встала с кровати,измерила давление 99/54. Не уже ли это все признаки овуляции? Есть ли хоть какая то надежда,что могла забеременеть с 1-6 декабря? Благодарю за ответ!! P.s. В прошлую Б.у меня было понижено давление с начала Б.и при нажатии соска тоже была жидкость бело-серая.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо