Войти
Ольга
Москва, Россия
На сайте с 13.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Москва
Пмс или Б???

Добрый вечер. Послед.менструация была с 27.11-01.12. Незащ.половой акт был с 1-6 декабря. Овуляция началась 9.12 и судя по выделениям по сей день. Т.е все эти 5 дней у меня выделения прозрачно-белые и болит низ живота и не много лобок.Вчера вообще кололо в заднем проходе. 2 дня болит правый бок. С вечера ломит грудь,соски чувствительны. Если надавить на грудь появляются выделения серо-белые.Сегодня колет поясницу.все эти дни БТ по утрам 36.6-36.8,по вечерам ровно 37. 2 дня назад понизилось давление -100/70-120/60.хотя неделю назад было давление в норме 135-80. Утром сегодня вообще чуть не упала,когда встала с кровати,измерила давление 99/54. Не уже ли это все признаки овуляции? Есть ли хоть какая то надежда,что могла забеременеть с 1-6 декабря? Благодарю за ответ!! P.s. В прошлую Б.у меня было понижено давление с начала Б.и при нажатии соска тоже была жидкость бело-серая.

3