Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лиза
41 год
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Лиза
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Кто болел на 16 неделе?
Привет девочки и с наступающим всех. Вот такой мне подарочек на Новый год((( приболела... Температура 37,5 была ночью, сильный насморк ( промываю физ раствором), горло побаливает (полощу фурацилином), на ночь закапала 1 раз називин до года-иначе не уснуть. Приняла парацетамол-сильно голова болела((( общая слабость((( скажите, кто болел на таком сроке? все ли в порядке с малявочкой? я чет переживаю. во вторую беременность болела на сроке 9-10 недель, так же пила 2 раза парацетамол,а темпа была 38,5. Ребенок здоровый родился.....
Краснуха и беременность.
Девочки, кто сталкивался....я беременна в 3ий раз. Срок-15 недель. Первые 2 раза при беременности сдавала анализ на антитела к краснухе и оба раза врач мне говорила, что все ок. не вдаваясь особо в подробности.... сейчас пришли результаты. IgM отриц, IgG - 29,2. Врач говорит, что это маловато....вот теперь и боюсь. Старшие дети, ходят в садик..мало ли чего принесут...может пересдать этот анализ в другом месте???? я напрочь не помню болела ли ей и была ли у меня прививка в детстве от нее, а посмотреть - нет возможности... И еще ТТГ она сказала повышен-2,66...это намного? К эндокринологу пока не могу попасть...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Андрюша
15 лет 2 месяца
Петя
14 лет 1 месяц