Войти
PinkMouse
Москва, Россия
На сайте с 14.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Москва
Подозрение на ВПС на сроке 13 недель

Добрый день! Делали вчера скриннинг первый, врач очень долго меня смотрел, ездил аппаратом туда сюда. Все это делал молча. Ничего не говорил. Потом в конце пробормотал под нос что-то типа: "А, нет, все нормально". И все. Я оделась, ушла, а через какое-то время за мной выбегает медсестра и говорит, что у вас подозрение на ВПС!! Вот вам направление в Бакулева, езжайте туда. Я в слезы, в истерику, еле муж успокоил. Позвонили в Бакулева, а там сказали запись через три недели, потому что ребенок маленький и ничего не видно толком. И еще 6000 рублей готовьте. Как эти три недели жить теперь, не знаю. Вечно нервничаю. Муж говорит, что похоже на развод на деньги... Все равно поедем проверять, но просто непонятно смысл скрининга в 13 недель, если плохо видно органы ребеночка и часто бывают ошибки? А я тут с ма сходить должна три недели((((((