Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
PinkMouse
Москва, Россия
На сайте с 14.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
PinkMouse
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Подозрение на ВПС на сроке 13 недель
Добрый день! Делали вчера скриннинг первый, врач очень долго меня смотрел, ездил аппаратом туда сюда. Все это делал молча. Ничего не говорил. Потом в конце пробормотал под нос что-то типа: "А, нет, все нормально". И все. Я оделась, ушла, а через какое-то время за мной выбегает медсестра и говорит, что у вас подозрение на ВПС!! Вот вам направление в Бакулева, езжайте туда. Я в слезы, в истерику, еле муж успокоил. Позвонили в Бакулева, а там сказали запись через три недели, потому что ребенок маленький и ничего не видно толком. И еще 6000 рублей готовьте. Как эти три недели жить теперь, не знаю. Вечно нервничаю. Муж говорит, что похоже на развод на деньги... Все равно поедем проверять, но просто непонятно смысл скрининга в 13 недель, если плохо видно органы ребеночка и часто бывают ошибки? А я тут с ма сходить должна три недели((((((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо