Войти
К@тюшк@
Россия
На сайте с 15.12.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
30
записей
12
друзей
4
подписчика
Мама девочки (6 лет)
Мама девочки (6 лет)
7 дпп

Привет) Ну не выдержали нервы, темболее бежевый утрожестан вышел, сделала я тест эви ( чувствительность 20 ед)

Мама девочки (6 лет)
Мама девочки (6 лет)
КРИО

Здравствуйте, дорогие девочки) Наконец то 09.02 2017 в 14:30 состоялся мой крио перенос на 17 день цикла двух снежинок 2ВВ и 2ВС на эндометрий 7,8 мм.

Мама девочки (6 лет)
Мама девочки (6 лет)
Попытка КРИО № 2

Привет, девочки, эх... Ну что ...Я думала уже этот в КРИО будет перенос, но УВЫ эндометрий так и не вырос....7,2 на 14 день цикла.

Мама девочки (6 лет)
Мама девочки (6 лет)
Крио...

Добрый день , девочки! У меня 17.10.2016 начался цикл. Мы вступили в КРИО Было назначено со 2 дня цикла прогинова 1таб. 3 раза в день. Первое УЗИ было 26.10.2016 эндометрий был 6 мм. Врач еще добавила к прогинове- дивигель 1г вечером. Сегодня на УЗИ эндометрий 6,2 мм. динамика есть,вырос на 0,2.

Мама девочки (6 лет)
Эмбрионы

Доброго времени суток. Наверное я уже Вас замучила, но мне не с кем поговорить на эту тему. Я тут часто спрашивала у девочек какой классификации им перенесли эмбрионы, и в большинстве случаев беременность наступает с эмбрионами класса АА либо АБ. Получается все таки важна эта классификация...и чем хуже эмбрионы тем меньше шансов на благополучную беременность, так?

Мама девочки (6 лет)
***

Не Старайся искать Виноватых.. Не Бывает виновных в Судьбе... Просто , что- то Досталось кому- то.. А вот Это... досталось Тебе! На вопрос :"Почему?"-- нет ответа. Только знай... что на то , хватит сил! Крест всегда Бог даёт нам по Силам! Постарайся... его Донести!

Мама девочки (6 лет)
Наболевшая тема "эмбрион"

Здравствуйте девочки. Чудо у меня не произошло(. Видимо врач была права.

Теперь вопрос, у меня в КРИО мерзнут 2 бластоциты класса 2вв и 2вс, врач говорит , что шансов с такими эмбрионами нет, и лучше сразу пойти вместо крио ,в новый протокол с донорством ооцитов . На мой вопрос зачем же их тогда заморозили... Она промолчала и сменила тему.

Мама девочки (6 лет)
Эндометрий+эмбрион=беременность

Доброе утро, смотрела, раздел статистика , и увидела только пункт про классификацию эмбриона, а вот про эндометрий ни слова. Девочки, напишите пожалуйста ,

какой Вам эмбрион и на какой эндометрий переносили и какой итоговый результат.

Сегодня у меня 3дпп, проснулась с насморком.

Мой перенос был на 5 день, морула на эндометрий 6мм , жду ЧУДО

Спасибо всем, кто откликнется

Дюймовочка
6 лет 7 месяцев