Ну что, начитавшись противоречивых (положительных и не только) отзывов про Ведьмочку, заказала набор книг (на английском сборников к сожалению не выпускают), и прочитали и мы ее.
Сыну 3,5 и как мне показалось, с Ведьмочкой мы немножко опоздали. Нет, слушал он с великим интересом, задавал много вопросов, картинки конечно потрясающие )) Но тексты мне показались простоватыми. Хотя на Амазоне в отзывах очень много похвал именно от родителей
детей более старшего возраста, 5 лет и даже старше.
Так что может не все так и плохо )) И читать и перечитывать будем ещё долго.
Иллюстрации конечно заслуживают особого внимания, что не разворот то шедевр )) Мне самой очень понравились ))





