4 года

Хочу сделать пластическую операцию

Когда была в поиске хирурга для подтяжки лица, отметила для себя, что пациенты в отзывах очень хвалят Петрова. Смотрю, он и грудь хорошо делает... и подтяжки. Одним словом - с пластической хирургией на "ты". Универсал. Я поэтому его и выбрала. Только фейслифтинг сделала -а как преобразилась. Еще грудь у него же сделаю. Андрей Владимирович грамотный, очень тактичный, интеллигентный доктор. Было приятно стать его пациенткой. Еще и скидочки были, сейчас, по-моему, осенью тоже были..надо на сайте Эталона смотреть ....
21.09.2023
Сделали уже? Если нет, то вот хорошая клиника есть https://doctorgrig.ru/, в мск правда. Там или операционно подтяжку можно сделать, или косметически филлерами и тд)
12.10.2020
Конечно же, вам решать в итоге, но я бы на вашем месте все-таки сходила на консультации к нескольким хирургам, а потом уже делала выводы. Именно так и я в свое время сомневалась, но в итоге сделала лифтинг мендельсона у Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru Потрясающий хирург и замечательный человек. После операции прям заметно помолодела, а в себя приходила около недели, все быстро зажило.
23.07.2020
Всегда говорю пластика на 2-3 года, а потом все возвращается на круги своя. Посмотрите на наш шоу бизнес, с их деньгами ещё никто не убежал от природы. Если Вас это кратковременное омоложение устроит и вы готовы пройти все прелести после операции, то выбирайте врача. Для начала посетите психолога, почему вы себя не принимаете и хотите изменить...это психология. И помните, даже если все изменить во внешности, жизнь не поменяется, для этого нужно изменить себя. Желание быть красивой естественно, но нужно точно понять, с чем оно связано, вызвано и точно ли вы в этом нуждаетесь. В любом случае хорошо подумайте и удачи!
02.07.2020
Согласна полностью!
02.07.2020
Екатерина, ну не знаю, тут смотря какая пластика. Вот часто делают рино, потому что кривая перегородка мешает нормально дышать или вот я делала интимную пластику после родов, потому то у меня было недержание. Сделала у хорошего хирурга Сарвара Бакирханова, сейчас жизнь поменялась к лучшему в разы.
22.03.2024
Хороший косметолог, массаж лица, пылинки, маски, регулярный уход и не надо хирурга, а если что-то не так, я бы не рисковала
02.07.2020
Ревность или характер? Дефицит витамина Д