В прошлом году начался новый этап в моей жизни, в нашей жизни. До сих пор помню это чувство восторга, когда я увидела заветные две полоски. В тот день я впервые в жизни купила тест, чтобы удостовериться в том, о чем я и без него догадывалась по внутреннему состоянию и внезапно державшейся температуре 37,2 втечение недели. И вот увидела. Сидела на стуле и улыбалась как дурочка в одиночестве, и ничего не могла в тот момент делать. :) Наш сын родился 30.01.2015. Сложный день, 8 часов родов, последние два из которых были просто ужасно болезненными и страшными, которые закончились ЭКС. Но это и самый счастливый день нашей с тех пор полноценной семьи! Сейчас сыну Сашеньке 10,5 месяцев и он сладко сопит под боком, просыпаясь за ночь по несколько раз. И я очень люблю этого славного мальчишку! И его замечательного папу! Под катом фото с их субботней прогулки. В этот день я работаю, а мужская часть нашей семьи (пока бОльшая её часть) проводит время на свежем воздухе, не забывая зайти подкрепиться чаем с чем-нибудь вкусненьким.

