Девочки, ребёнок заболел 4 окт(отит, аденоидит, ринит) , 24 на удаление аденоидов. Сейчас пьём антибиотики, ринофлуимуцил, синупрет, зодак и отипакс,. Сегодня уже отлично выглядит и чувствует себя. Как думают возьмут на операцию? И как вообще можно быть здоровым с аденоидами 3 стр пережимающих уши(((
Мама мальчика (4 года)
Мурманск