Должны были удалять аденоиды, но все отменено,у нас тубоотит, экссудативный отит, острый аденоидит, ринит и новое слово в моей жизни гаймороэтмоидит. Девчонки что это? Сталкивался ли кто?Как достали эти лор болячки, неужели это все из за аденоидов....