Девочки, может не в ту группу,но очень хочется помощи. Сыну 5, сегодня он кинул камнем в лицо другому мальчику, мальчик ничего плохого не делал ему. Стыдно до ужаса, сказал, что просто захотел и сделал, не подумал о последствиях. Как правильно среагировать? Естественно родители того мальчика запретили общаться ему с мои сыном, я позвонила ещё раз извенилась. Ребёнку ежедневно объясняют, что такое хорошо то такое плохо...