Устала ждать, когда программа выставит О, поставила сама , исходя из общности предидущих гр-ов

Устала ждать, когда программа выставит О, поставила сама , исходя из общности предидущих гр-ов

Девчата, интересно ваше мнение, была ли О и на какой день? ? (понижаю пролактин)

Самые надежные выводы можно сделать, если на Вашем графике наблюдается четкий подъем температуры, у Вас был половой контакт за 1-2 дня до или во время овуляции и Ваша температура остается высокой через 14 дней после овуляции. В этом случае подошло время сделать тест на беременность, который окончательно подтвердит Ваши ожидания.
Девчата, гляньте, что с О ? животик болит, как перед М уже 2 дня, ночью в ногу отдает !

Ловить О тестами ??? Понижаю повышенный пролактин.

первый раз в 4 цикле появился ЯБ ! Иду на УЗИ щитовидной железы...
