ДД, к врачу завтра. Пришли анализы. Щитовидка в норме, коагуллограмму и д-димер тоже, хгч растет.
НО индекс свободного тестостерона у меня 8,19% при нормах 0,297-5,62. По 17-ОНР и ДГЕА-С нет результатов, так как им не хватило крови((( и нужно завтра идти пересдавать и потом ждать еще три дня(((
И пролактин 32,1 при норме до 25!!!!
К врачу пойду, конечно, но очень переживаю. Что скажите?
