Войти
Rory
37 лет Украина
На сайте с 18.12.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
35
записей
12
друзей
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Повышен индекс свободного тестостерона и пролактин. Что делать?

ДД, к врачу завтра. Пришли анализы. Щитовидка в норме, коагуллограмму и д-димер тоже, хгч растет.

НО индекс свободного тестостерона у меня 8,19% при нормах 0,297-5,62. По 17-ОНР и ДГЕА-С нет результатов, так как им не хватило крови((( и нужно завтра идти пересдавать и потом ждать еще три дня(((

И пролактин 32,1 при норме до 25!!!!

К врачу пойду, конечно, но очень переживаю. Что скажите?

3
Rory
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Мама девочки (9 лет) Барнаул
МОЛИТВА БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои…
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне.
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести.
Заклинаю! Молю тебя! Только расти!
Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что, с тобой только счастье найдем!

Rory
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Мама мальчика (13 лет) Новочебоксарск
Декабрьские дни. Часть 1

Прошло уже больше половины декабря, а праздничного настроения что-то так и не чувствуется. К тому же если в прошлом году ребенок был все дни дома, то теперь ходит в садик, так что времени на творчество остаётся совсем мало. В итоге мы не торопимся и потихоньку, неспеша проводим наши занятия.

1 декабря я распечатала адвент-ёлку, и с тех пор каждое утро у нас начинается одинаково: передвигаем на календаре квадратик-окошко на нужное число и бежим заклеивать на ёлке кружок-шарик, заодно отслеживая, как много дней осталось до Нового года

Rory
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Мама мальчика (13 лет) Новочебоксарск
Декабрьские дни. Часть 1

Прошло уже больше половины декабря, а праздничного настроения что-то так и не чувствуется. К тому же если в прошлом году ребенок был все дни дома, то теперь ходит в садик, так что времени на творчество остаётся совсем мало. В итоге мы не торопимся и потихоньку, неспеша проводим наши занятия.

1 декабря я распечатала адвент-ёлку, и с тех пор каждое утро у нас начинается одинаково: передвигаем на календаре квадратик-окошко на нужное число и бежим заклеивать на ёлке кружок-шарик, заодно отслеживая, как много дней осталось до Нового года

MyCookie
12 лет 1 месяц
MySweetie
9 лет 3 месяца