Девочки, подскажите пожалуйста, кто стоит на учёте по беременности в ЖК #2, ещё лучше если есть отзывы о враче Сердюковой С. Немного меня смутило общение с заведующей ЖК. Прописана и проживаю в Дзержинском р-не. Первый вопрос, который она задала: в каком род. доме буду рожать😂. Мне бы для начала выносить малыша, о выборе род. дома вообще ещё не думала. И смогу ли я оказать мат. помощь
В 1ю беременность (10 лет назад) стояла на учёте и рожала в 7 ЖК и род. доме. В женскую консультацию на учёт встала без проблем. Наверное рожать хотела бы там-же. Или сейчас так нельзя? И предпочтения о род. доме надо говорить сразу при постановке на учёт???