Токсикоз с ковидом -это прикол конечно🤦🏻♀️.
Токсоковид
Можно узнать на какой неделе вы заболели ковидом и как решились на дальнейшее продолжение беременности?
Катерина, я тесты не сдавала, я лишь предположила, что ковид, потому что потеряла обоняние совершенно и темпа 37 и очень плохо, может это и не ковид🤷🏻♀️. Неделя наверное 5-6 была.
А на счёт продолжения беременности не поняла ваш вопрос. От болезни беременность никуда не девается, она остаётся как и была😅
Екатерина, я к тому, что пока не изучен этот вирус и как он может повлиять на процесс развития ребёнка. У знакомой, которая переболела на раннем сроке ОРВИ родился ребёночек с заячьей губой...
Катерина, ну, после родов узнаю, здоровый или нет🤷🏻♀️. Я в каждую свою беременность болею орви на раннем сроке. А заячья губа оперируется сейчас без проблем, надеюсь у вашей знакомой и ее малыша всё хорошо!
Катерина, Сейчас уже ни один врач не зарекается о прерывании беременности. Доказано, что сам ковид не проникает к малышу в первом триместре.
Вредно только само лечение при тяжелом течении беременности. Видно вашу подругу залечили
тоже мучалась с этим ковидом))) токсикоза не было, но хотелось просто всего подряд и в таких красках, что жить не могла без этого :D
в общем одно разочарование...
давно у вас пропало?
Я думала что отсутствие обоняния немного облегчит токсикоз, ни фига😁 так потом ещё веселее, запах и вкус восстанавливаются оооочень медленно и не пропорционально, т.е., я смотрю на рыбный салат, я его так сказать унюхала а на вкус ощущаю только лук!!! удовольствие так себе(