Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ростов-на-Дону

Выскабливание+разошедшийся шов

Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

Ох прям страшилка на ночь

0
26.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Я хотела наоборот подготовить, что не так все страшно. После всего этого я вторых родов не боюсь.

0
26.01.2016
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

Ох а мне страшно....стараюсь не думать

0
27.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Я к концу 9 месяца мечтала о родах. Нормально не поспиш не походиш так еще и толкается активно:-). Сейчас рожать не страшно есть обезболивающие. Для меня в больнице было плохо только одно. Моя палата была рядом с детской и когда ночью плакал младенец то казалась что плачет именно мой ребенок. Голодный никто не подойдет вот тут слезы на глазах:-):-):-):-)

0
27.01.2016
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

Оооо ну да......

0
27.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Я хотела наоборот подготовить, что не так все страшно. После всего этого я вторых родов не боюсь.

0
26.01.2016
Выскабливание + различающихся шов Деагостини животные леса

Похожие записи