О кальцемине
Всем привет! Девочки у кого нибудь были побочные эффекты от кальцемина, сегодня третий день пью..стало тошнить,голова болит,кружится ( так было уже от эритромицина вот недавно может неделю назад, тоже назначили их пропила день стало плохо,бросила сразу.