Всем привет! Девочки у кого нибудь были побочные эффекты от кальцемина, сегодня третий день пью..стало тошнить,голова болит,кружится ( так было уже от эритромицина вот недавно может неделю назад, тоже назначили их пропила день стало плохо,бросила сразу.
Мама девочки (11 лет)
Екатеринбург
У меня было на витамины так, только беременность память всю стерла, не помню на какие!!! Просто выкинула их и купила другие
0
27.01.2016
Ответить