Войти
Мама девочки (6 лет)

Определение пола в 12нед

Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Первенца в 12 недель определили и попали с полом. Девушка.

Этого же человека смотрели и в 13 и в 14 два разных доктора. Никто не увидит. Человек скрытный

0
02.02.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж

На этом же сроке примерно сказали,что похож на мальчика.

Так и оказалось)

0
02.02.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Совершенно еще не факт. Подождите еще недели 2 и уже хорошо будет понятно

0
02.02.2023
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пол первого ребёнка я узнала только в 30 недель и то ходила платно на узи. Второй раз на первом скрининге сказали, что девченка, вот она и родилась. Сейчас третий раз беременна, скрининг был в жк, та.м абсолютно не разговорчивая узд специалист, да и я не стала спрашивать лишние вопросы

0
02.02.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Зависит от узиста. Я ходила специально для этого к лучшему узисту-генетику города. Первая же фраза была "ди-ди двойня, девочки". Ну, он собственно, абсолютно точно определил всем моим подругам тоже.

0
02.02.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Мне в 11 недель и 5 дней сказали, что мальчик. Ну, как сказали… он свои прелести на весь экран показал 😁

0
02.02.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

мне на 12 уже всех сказал один и тот же врач, остальные и позже ошибались

0
02.02.2023
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Майкоп

Все 4 детей в 12 нед сказали пацаны так и есть

0
02.02.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

В 12 недель была девочка, через 2 недели уже стал мальчик, узист тот же

0
02.02.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

У нас угадали 😃сразу сказали что сын

0
02.02.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Сказали пол в 11.5 не ошиблись)

0
02.02.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

В 12+4 сказали пол. Не ошиблись

0
02.02.2023
Пропал токсикоз через 2дня

Похожие записи