Может, сталкивался кто: болит в промежности слева после долгой ходьбы или долгого сидения. По гинекологии проблем нет. Предположили,что зажат нерв или растянулась связка в родах. Конечно, пойду к специалисту, но,может, кто сталкивался, и что у вас было?
Ещё интересно, что после родов после осмотров у меня появились незначительные кровянистые выделения из влагалища. Врач сказала,что это нормально. И такое же выделение после родов было,когда я один раз ("для заживления") поставила свечу Депантол. В это время побаливает, как будто ранка там открытая. Тоже, может, сталкивался кто?
Upd 30.06: Помогли упражнения Кегеля!!!