Здравствуйте, всем, дорогие участники "Бебиблога".... Меня зовут Алёна. Я только как два дня на этом замечательном сайте....Искала одежду для детей....и на мой запрос "детская одёжка даром" - вышел этот сайт....Хороший сайт....много добрых людей, которые искренне хотят помочь другим мамочкам....Спасибо всем за это.... Я, как никто другой понимает, что такое своевременная помощь!!! Мне уже помогли вещичками 2 замечательные мамочки - Наталья и Виктория!!! Сегодня уже всё забрали!!! Девочки дай Бог Вам, и всем Вашим близким - здоровья!!!!
Мама пятерых (от 1 год до 6 лет), планирую беременность
Москва
Первые шаги новичка....
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет)
Москва
ой...сорри - грубо спросила
0
21.12.2015
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет), планирую беременность
Москва
Извините меня, я еще не совсем ориентируюсь на этом сайте....может не туда написала? Просто я думала, что дневник своего профиля - это как бы мысли вслух, мои впечатления.... Наверное все-таки я что-то не допоняла....не так написала....
0
21.12.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет)
Москва
я просто даже не увидела - где и у кого вы на сайте спрашивали.
0
21.12.2015
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет), планирую беременность
Москва
Да ничего не страшно....Бывает))))
0
21.12.2015
Ответить