Доброго времени суток, всем замечательным мамочкам-участницам "Бэбиблога". Хотела узнать, нет ли среди вас мамочек "Солнечных" деток? Я сама мама замечательного сыночка с Синдромом Дауна. Нам уже 4,5 года.... У меня много вопросов на которые не могут дать ответы врачи....думаю, что мамы таких же ребятишек, возможно наученные опытом, помогут мне найти ответы и поддержат советом....
Мама пятерых (от 1 год до 6 лет), планирую беременность
Москва
Ищу мамочек-единомышленниц....
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Есть тут сообщество"мой ребенок не такой как все".там много ваших единомышленников.поищите
0
21.12.2015
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо большое за подсказку....С наступающими праздниками!!!
0
21.12.2015
Ответить