Войти
Anastasia
32 года Липецк, Россия
На сайте с 20.12.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
83
записи
35
друзей
3
подписчика
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Липецк
Психоз, 2 дня в декрете. Кто заморозил время?

Сегодня 2й день в декрете... У меня уже сдают нервы!! До родов 65 дней.

1.что мне делать? Муж говорит, потихоньку будешь подготавливаться к малышу (уборка, стирка вещей, гнездование) Я не знаю какой дома должен быть срач, что бы убирать весь декрет! Я за два дня вылизала всю квартиру ( кроме окон) Стирать ребенкины вещи еще рано, недели за две до ПДР займусь. А дитю все куплено

2. чувствую себя абсолютно не нужной! Все на работе, поговорить не с кем, погулять тоже, все заняты. Музыку в уши воткнула и пошла. Но так никакой музыки не хватит.

3. От размеров живота схожу с ума, особенно к вечеру. Наклониться сложно, переворачиваюсь в 3 этапа (что ж будет позже вообразить страшно), но почему то только вечером. Живот как при двойне, плацента по передней стенке.

4. Кто заморозил время? У меня чувство что прошло не два дня, а две недели, я очень очень хочу приблизить дату родов!

Я одна такая? Что вы делаете? Как дожить до конца июня? Сойду с ума!

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Липецк
10е шевеление

Как считать эти долбанные 10 шевелений которые в обменке? Мне акушерка сказала что если до 12 будет, значит ребенку чего то не хватает, и пофигу что ктг и узи хорошие. А у меня ребенок всегда активничает в первой половине дня, а вечером позволяет мне спокойно заснуть и так уже давно. Так нет, это же ненормально по мнению врача, дети же не могут быть индивидуальны.

Подскажите как считать, группами или каждое отдельное шевеление, а то у меня за час отдельные шевеления набираются. Всем кто будет писать в комментариях что это бред и зачем я считаю, отвечу сразу. Мне легче посчитать, чем постоянно слушать какая я безответственная, задолбали.

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Липецк
Госпитализация из-за диагноза которого нет..Или бесплатная медицина

Вчера был плановый 3й скриннинг .И смех и грех, мой муж чуть инфаркт не получил. очень уж переживал. Далее распишу все по времени что бы вы представляли как все затянулось. Далее под кат.

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Липецк
Помогите расшифровать ктг

Не особо переживаю за результаты, но дико интересно) особенно когда акушерка сказала что ребенок буйный, а то в Г только на след.неделе. любопытство меня сожрет)))

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Липецк
Сделала фото, увидела куда ушел вес))

За неделю набрала 500 гр. Обычно прибавляла по 200. Сегодня сделала фото и поняла)))) живот нереально вырос )) разница между фото 9 дней. Общая прибавка 5 кг. Сейчас 29 неделя

6
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Липецк
Болят кости таза, волноваться ли?

Дня 4 назад начали побаливать кости таза, в основном с левой стороны, вчера боль усилилась, сегодня жесть, только в положении сидя утихает боль, прогулялась до магазина, шла со слезами на глазах, что странно для меня, обычно боль терплю нормально. Не знаю что делать, либо дождаться похода в ЖК через 14 дней, может пройдет, если боль усилится думаю скорую вызвать ( но не хотелось бы). Слышала что кости таза имеют свойство расходится, но не знаю какая боль при этом, может вообще теперь надо просто сцепить зубы и терпеть.. ..

Дима
9 лет 11 месяцев
Лера
5 лет 4 месяца