Войти
Мама девочки (22 дня) Новосибирск

История родов

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

конечно, натерпелись! Бедняжечка. Интересно, куда все остальные сотрудники подевались, когда нужны были вам. Странно все. Деньги-то врач вернет? Роды-то не он принимал же)

0
03.08.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Спасибо за добрые слова))) Мы в итоге заплатили ему, все равно наблюдались у него, он зашивал. Решили пусть будет так

0
03.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

Ладно, плюс вам в карму)

0
03.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Случайно наткнулась на ваш пост.... в шоке от того насколько бывают халатны врачи. У меня слава богу двое родов прошли успешно, персонал никуда не уходил. Такая страшная история, я считаю нужно было подать на врача в суд. Больше записей нет. Всёли зажило?

0
15.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Через 2 месяца обнаружили спайки во влагалище, ездила опять на операцию. Минут 40 убирали. Вообще кошмар() (

0
26.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Ох, какая молодец!схватки больше 6 часов мне кажется геройством!здоровья вам и ребеночку!крепитесь, станет легче буквально неделя-две!в каком роддоме рожали?
0
03.08.2016
Комментарий удален
0
03.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Пипец! Как же страшно рожать ((( здоровья вам!

0
23.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Новосибирск

Здоровья вам! Поздравляю с рождением ребеночка!!!

0
04.08.2016
Сумки в роддом( на САМИ РОДЫ) Нужен совет. Отрыжка у ребенка

Похожие записи