Войти
Мама девочки (5 месяцев) Новосибирск

Нужен совет. Отрыжка у ребенка

Мама мальчика (11 лет) Москва

Подождите немного, как только сядет, будет намного лучше.
0
26.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

А пока носите столбиком до победного)
0
26.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Она уже сидит. Носить столбиком нереально. Она может и 40 минут не отрыгнуть. Не вариант

0
26.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас так же было, носили.
0
26.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Я же говорю, это не выход. Даже если она выпустила воздух, хотя ночью по 40 минут ходить извините не вариант тоже. Я тогда в принципе могу не ложится. Проходит еще полчаса, например, и заново она крутиться, вертиться.

0
26.12.2016
История родов

Похожие записи