Меня зовут Ксюша,моему сыночку 4,5 года. Я люблю фотографировать, видеть необыкновенное и чудесное в мелочах и привычных вещах, люблю путешествовать и открывать новое, люблю слушать истории, попивая приятный чай. В душе я исследователь, видимо этот интерес побудил меня учиться на психолога. А в последние два года моей страстью и увлечением стал массаж...искусство прикосновений к телу. Через эти прикосновения я танцую свой танец жизни.
Буду рада новым людям на моей страничке, и возможно новым подругам.
