Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лилиия
42 года
Каглиари, Италия
На сайте с 21.12.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Лилиия
Каглиари
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
8 неделя и уже депрессия(((
Здравствуйте. Меня зовут Лилия. Мне 31 год. У меня 8 неделя. Я всегда хотела забеременеть. И переживала, что никак не получалось. Но случилось только сейчас. И от первоначальной радости подошла пора растерянности и депрессии. Опыта общения с младенцами и малышами у меня не было. Ни по части родственников, ни по части подруг. Мое воображение рисовало розовые картины материнства построенные на американских фильмах. Но мы с мужем начали плотно общаться с семейной паром с полуторагодовалой девочкой - очень вредной и непоседливой. Плюс все знакомые начали рассказывать как измениться моя жизнь - забудь о своей индивидуальности, о просмотре полного фильма, забудь о личной жизне, о полноценном сне, забудь об удовольствиях и покое и т.д. Плюс я намекнула родственникам мужа(я живу в Европе, отдельно от своих), что иногда могу оставить малыша с ними,чтобы пойти куда то вечером с мужем. И все категорически отказались. Сказали ,что ребенок - это моя проблема, а не их. И я должна либо сидеть дома -либо тащить ребенка хвостом везде с собой. Вот я сижу и страдаю от депрессии теперь. 8 недель - уже поздновато для медикаментозного аборта. обычный аборт --страшно. я жутко боюсь операций. С другой стороны - эта первая и единственная беременность случившаяся в моей жизни, от любимого мужа. Муж меня не поддерживает - возмущается,что я накручиваю себя....
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо