Девочки, простите за частые посты. Просто вроде могу здесь фото выложить! Посмотрите, пожалуйста!
Я сдала и прогик тоже. Сегодня 30ДЦ при норме 27-28. На 11ДЦ фолликулы были по 10мм. Когда была овуляция-не знаю. Безумно боюсь вб, тк уже была и все врачи в 99% случаев прогнозировали мне повторную...



Сейчас увидела, что эритроциты повышены и гематокриты. Это от чего может быть? Вообще общий анализ сдала для гемоглобина, тк пишут, что при вб он снижается. А тут верхняя граница нормы