Девочки, гемоглобин 112. Выписали таблетки сегодня. А я не хочу их пить! Он что, уже низким считается? Может, едой попробовать поднять? Яблоки, печень...Что ещё посоветуете?
Девочки, гемоглобин 112. Выписали таблетки сегодня. А я не хочу их пить! Он что, уже низким считается? Может, едой попробовать поднять? Яблоки, печень...Что ещё посоветуете?