Войти
жду девочку, 41 неделя Астрахань

Мне кажется, что пробка

Мама девочки (15 лет) Москва

Кусок пробки)))) Пробка здаровая медузка)))

0
08.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Это да. Но это не в первый раз) Просто сейчас прям хороший кусок

0
08.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну отлично,процесс идёт!)))

0
08.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Надеюсь! Хочу уже рожать, а то страшно становится

0
08.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Не дацикливайся !!!))) выхода доугого нет! И по закону подлости сразу процесс пойдёт))))

0
08.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Это точно!) Выход один!) Просто 10го еду в рд ложиться. Не хочу долго лежать там

0
08.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня целиком вывалилась,я там чуть не рухнула)))) при том нежная что это...))))

0
08.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Без пробки можно ещё долго проходить))) не спеши в рд, если не в родах, то лучше дома быть

0
09.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Да понятное дело, что ещё долго можно) Просто хоть какой-то признак)) Мне очень далеко в рд ехать, поэтому поеду. Пусть посмотрят, может и не лягу

0
09.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань

Лёгких и скорейших родов!

0
09.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо!) Завтра в Александровский еду)

0
09.01.2017
38 неделек 🍒 39 неделек 🍒

Похожие записи