Сходила в туалет, на бумажке небольшой сгусток желтоватого света. Вроде не выделения. Я думаю, что пробка. Или хочу так думать)) Все дела сделала. Сумки собрала. Помылась, побрилась)) Др сегодня мужу справила. Всего наготовила. Торт испекла! Завтра на приём в ЖК за направлением в рд. Не хочу там долго лежать! Доченька, ты как? Может уже готова?)))
Это да. Но это не в первый раз) Просто сейчас прям хороший кусок
0
08.01.2017
Ответить
У меня целиком вывалилась,я там чуть не рухнула)))) при том нежная что это...))))
0
08.01.2017
Ответить
Без пробки можно ещё долго проходить))) не спеши в рд, если не в родах, то лучше дома быть
0
09.01.2017
Ответить
Да понятное дело, что ещё долго можно) Просто хоть какой-то признак)) Мне очень далеко в рд ехать, поэтому поеду. Пусть посмотрят, может и не лягу
0
09.01.2017
Ответить