Войти
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

39 неделек 🍒

Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Помню, у меня так было..я сказала, что вот 25 октября я бы родила..Очень хотела, чтоб был по знаку зодиака скорпион, ну а 25 просто более круглое число, чем 24, например..и надо же...24 отошли воды с утра началось...к 19 часам уже схваточки были, но из-за фиговой шейки пока окситоцин пока то пока се, 25 числа в 4.35 родила..Как по заказу)..Желаю и вам чтоб все было как хотите!!

0
13.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Спасибо!)) Мне тоже кажется, что я с ней договорилась)))

0
13.01.2017
Анастасия
Планирую Подольск

А что такое мужетерапия?))) мы еще не беременные, много непонятных слов встречается))

0
13.01.2017
Lilmama
Викки, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

секс=)

0
13.01.2017
Анастасия
Планирую Подольск

Вон оно чо

Буду знать)

0
13.01.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Не волнуйся мужетерапия не основное,бывает и вообще схватки не запускает.Обязательно родишь свое счастье,потом напишешь с каким весом.

0
13.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Спасибо!) Обязательно напишу! Ты как? Как нога?

0
13.01.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Пока что отек и краснота есть,и антибиотики капают постоянно,еще не знаю,не так быстро все,но обещали помочь.Надеюсь.Пока что ногу не узнать.Спасибо.

0
13.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ужас!( Держись! Пусть скорее всё пройдёт!

0
13.01.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Спасибо.

0
13.01.2017
Lilmama
Викки, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

а мы не можем договориться=) я уже неделю пытаюсь сына подтолкнуть , а муж говорит- неееет, пока в отпуск не выйду -сиди... Завтра первый день отпуска.... Надеюсь.((( не могу я уже... вчера квартиру перемыла, в ванной повалялась.эфирное масло розы нюхаю, от мужетерапии муж тоже отказывается .(((((((

0
13.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Я тоже уже 150 раз кв перемыла. И со шваброй, и на карачиках. Засели)) Моя скорее всего просто сказала: "Ха! Я вам покажу до 35й не доносит... В 41 не хотите?"😆

0
13.01.2017
Lilmama
Викки, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

не говори =)))) вот тебе и ХОТЬ БЫ ДОТЯНУТЬ.=) как и мне говорили -как ты с такой шейкой ходить будешь....хожу, блин((((

0
13.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Дело такое...непредсказуемое. а детки наши с характерами!)

0
13.01.2017

Какие вы смешные с мужем))

У нас было интересно в первую беременность я мужа донимала насчет мужетерапии , а он не хотел, а во вторую он меня, а я открещивалась)

Какого числа бы не родилась дочка, для вас это будет один из лучших дней в вашей жизни))

0
14.01.2017
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне очень хотелось родить 11.11.16 но дочка вылезать не захотела, хоть и пдр был 9.11. Родилась на следующий день 12го))

0
13.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Прикольно!) Посмотрим, как у нас будет)

0
13.01.2017
Мне кажется, что пробка О, великий пост нытья!

Похожие записи