Ну вот..Я уже почти ною)) Я хочу родить 17.01.17!))) Дочь, ты слышишь?) Сама же спасибо потом скажешь))
3 дня тихонько тянет живот, как при месячных. Сегодня 4й день. Но пока ещё не тянуло) Вчера болели очень сильно лобковые кости. И, простите, будто попа расходилась на 2 части!) Вставать вообще не могла. Пролежала весь день, на мяче прыгала-не помогло. Даже ночью просыпалась от боли при переворотах. С утра получше уже, но не прошло до конца. С утра в душ еле залезла, сейчас вроде расходилась.
Схваток не было ни разу ещё.
На улице погода-мерзость. Всё затянуто тучами, плюсовая. Голова ужасно тяжелая. В таком состоянии я рожать не хочу!(((
Дела вроде бы все сделала!)) Ножнички вот только забыла купить!(((
Шевелится малышка как обычно!)
Проверим мою интуицию!) Мне кажется она родится 4100-4200 и 59см!))))
От мужетерапии муж отказывается! Выпить не даёт! Говорит, как захочет, так и выйдет на свет! Деловой!))
А вообще планы такие: сегодня и завтра убраться, в воскресенье съездить в кино и кафе. А в понедельник поеду сдаваться! И можно начинать рожать!)))

вот тебе и ХОТЬ БЫ ДОТЯНУТЬ.=) как и мне говорили -как ты с такой шейкой ходить будешь....хожу, блин((((