Крик души просто. Научите!! Нам 1,5 мес. Всё было с рождения одинаково. Сон пол часа примерно, в районе 20:00 кормление. Через 45мин купание и спать. Кушали около часа. Иногда ещё минут 10 прикачивала и всё. Сейчас же уже 4ю ночь так. И 2 груди даю, и укачиваю. Пока качаю-спит. Только остановлюсь-глаза открываются. Вот время 23:30, я качаю... Уже пробовала днём не давать спать. И наоборот давать-всё одинаково. Пробовала раньше укладывать (говорят же, что надо в промежутке с 19 до 21 уложить)-не помогло. Как быть? Спина отваливается уже(