Девочки, спасибо тем, кто за нас беспокоился! Извините, времени ответить не было... Мы дома, выписались 23го. Сама уже попросила дома долечить, тк нервная система дороже... И её, и моя. Она там не спала, постоянно вздрагивала, тряслась, плакала, хныкала((( Я пару раз на неё срывалась(((( В общем, дома за 2 дня пришли в психологическую норму, тьфу тьфу тьфу! Теперь моё счастье мне постоянно улыбается! Заливается в беззвучном смехе. А я балдею))) И пью пустырник в таблетках)) Гулять не ходим уже 3ю неделю. И когда пойдём-не знаю. У нас тут эпидемия ветрянки, хоть дверь не открывай (мы в военной части живём). А у нас иммунитет ослаблен... Ещё и кровь выявила цитомегаловирус в активной фазе сейчас. Сказали вставлять Кипферон...Пока вырастишь детей-поседеешь,блин!(((
Появился страх у меня теперь большой. Везде мерещятся инфекции, микробы и вирусы! Понимаю, что от всего не убережёшь, но если каждые сопли у нас будут приводить к реанимации... Тьфу тьфу тьфу! В общем, так ждала весну! Так хотела везде ездить, гулять. В гости ходить... Но детки крутят своё кино. Одно радует, погода пока плохая. Ветра...
Что ещё о моей ягодке... Растёт оченб быстро. Уже скоро 62й размер будет мал. Взгляд смышлёный! Пытается болтать. Гигиенические процедуры мы по прежнему не любим. Даже смена памперса-удар по моим барабанным перепонкам. Соседи, наверное, думают, что я её здесь мучаю. Пришёл нам коврик с Али. Поначалу не поняла, а как пришли с больницы-прониклась. Может и час под ним пролежать.
В больнице спали вместе. Я приноровилась, приловчилась. Теперь мне не страшно её задавить. Но всё равно укладываю спать в колыбельку. Хотя бы на первую половину ночи. Потому что с мужем тоже пообниматься хочется))А потом как силы у меня) Могу заснуть при кормлении, тогда спим вместе. Утро всегда досыпаем вместе. А как проснёмся-валяемся и улыбаемся)))
Дневной сон по прежнему на руках, качая на мяче... Иногда удаётся уложить её в качелях. На ночь стали укладывать после 22. Потому что одна фигня-в 20 её укладываешь, в 21 или в 22. Засыпает она в 23. Зато у меня теперь день длиннее. И вечером времени на общение с мужем побольше...
С кругом всё ещё не купали. Хотела начать в 2 месяца, но с этой болезнью пока отложим