Войти
Люба
Виктория, 10 лет 2 месяцаИлья, 9 лет 1 месяц Москва

Девочки помогите.

Наталья
Андрюшка, 20 лет 1 месяцСофьюшка, 12 лет 5 месяцевПолинка, 10 лет 2 месяца Москва

Идите в обычную стоматологию. Там скажите, что "острая боль", стоматолог примет, он должен рассверлить зуб, прочистить внутреннюю полость, затем положит туда лекарство, поставит временную пломбу,зуб немного поболит и пройдет. А через неделю на повторный прием, удалит умерший нерв и запломбирует постоянной пломбой

0
24.03.2017
Люба
Виктория, 10 лет 2 месяцаИлья, 9 лет 1 месяц Москва

В обычной платно у меня недавно знакомая ходила тоже с ужасной болью сказали заплати а потом поможем а у них такие расценки... у меня столько денег нет и не известно когда будут. Просто вырвать зуб стоит 3000

0
24.03.2017
Lana Banana
Лев, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас платно в поликлинике только "анестезия посильнее" и "пломба получше" , а обычные материалы бесплатны.

0
24.03.2017
Люба
Виктория, 10 лет 2 месяцаИлья, 9 лет 1 месяц Москва

Мне бы вот и надо посильнее анастэзию так как с детства панически боюсь зубных как представлю аж в дрожь бросает .

0
24.03.2017
Hanna
Богдан, 15 лет 6 месяцевПланирую Плавск

По идее должны конечно нерв удалить.

0
24.03.2017
Люба
Виктория, 10 лет 2 месяцаИлья, 9 лет 1 месяц Москва

А если удалят нерв то зуб останется ?

0
24.03.2017
Hanna
Богдан, 15 лет 6 месяцевПланирую Плавск

Ну если захотите его восстановить то скажете чтоб зуб не трогали. Хотя если вы говорите что раскрошился то зачем вам зуб этот нужен

0
24.03.2017
Люба
Виктория, 10 лет 2 месяцаИлья, 9 лет 1 месяц Москва

Ну это да да я вот и думаю его выдернуть чтоб уж наверняка .

0
24.03.2017
Алина
Ариша, 9 лет 3 месяца Москва

должны удалить нерв ,могут вырвать.но имплант будет уже не бесплатный.ну хотя бы удалят и не будет болеть,точно бесплатно

0
24.03.2017
Люба
Виктория, 10 лет 2 месяцаИлья, 9 лет 1 месяц Москва

Ну имплант то понятно что не бесплатно. Ох все не как не решусь идти боюсь. Но надо .

0
24.03.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

При сильной боли вас должны принять без талончика бегите в поликлинику..

0
24.03.2017
Люба
Виктория, 10 лет 2 месяцаИлья, 9 лет 1 месяц Москва

Да вот мужа жду а то ребенка оставить не с кем со страхом и слезами придется идти :-D

0
24.03.2017
Люба
Виктория, 10 лет 2 месяцаИлья, 9 лет 1 месяц Москва

Девочки спасибо вам огромное за ответы, советы, буду надеяться что помогут бесплатно а то сил уже нет терпеть.

0
24.03.2017
Hanna
Богдан, 15 лет 6 месяцевПланирую Плавск

Ну или совсем зуб удалят, раз он раскрошился

0
24.03.2017
Счастье♥ Что же делать подскажите дорогие ббшечки.

Похожие записи