Может кто с талкивался с таким. Ужастно болит зуб он у меня на половину раскрашился а теперь ещё и нерв походу открылся болит каждые пол часа идти к платному денег пока нет. Вот хотелось бы узнать в поликлинике к которой я прикреплена сделает что нибудь стоматолог бесплатно ? Или без денег мне так и мучаться :'(
Идите в обычную стоматологию. Там скажите, что "острая боль", стоматолог примет, он должен рассверлить зуб, прочистить внутреннюю полость, затем положит туда лекарство, поставит временную пломбу,зуб немного поболит и пройдет. А через неделю на повторный прием, удалит умерший нерв и запломбирует постоянной пломбой
В обычной платно у меня недавно знакомая ходила тоже с ужасной болью сказали заплати а потом поможем а у них такие расценки... у меня столько денег нет и не известно когда будут. Просто вырвать зуб стоит 3000
у нас платно в поликлинике только "анестезия посильнее" и "пломба получше" , а обычные материалы бесплатны.
Мне бы вот и надо посильнее анастэзию так как с детства панически боюсь зубных как представлю аж в дрожь бросает .
должны удалить нерв ,могут вырвать.но имплант будет уже не бесплатный.ну хотя бы удалят и не будет болеть,точно бесплатно
Ну имплант то понятно что не бесплатно. Ох все не как не решусь идти боюсь. Но надо .
При сильной боли вас должны принять без талончика бегите в поликлинику..
Да вот мужа жду а то ребенка оставить не с кем со страхом и слезами придется идти :-D
Девочки спасибо вам огромное за ответы, советы, буду надеяться что помогут бесплатно а то сил уже нет терпеть.