Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Настя
Новосибирск, Россия
На сайте с 22.12.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Настя
Новосибирск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
3-му ребёнку быть или нет?
Здравствуйте. Сложная жизненная ситуация возникла в нашей семье. Я беременна третьим. Дочке 6, сыну 2(дочка запланирована, сынуля сам решил обрадовать). У мужа и в мыслях не было от незапланированого сына отказываться. А сейчас 90% решил, что - аборт( У меня 90% что бы оставить(хотя аж плохо становится - зная сколько впереди испытаний с третьим, например, дочка в первый класс, а я с новорожденным на руках). Живём в служебном жилье, имеем ипотеку(её на данный момент оплачивают почти полностью квартиранты), строим на остатки из семейного бюджета дом(сейчас только стены и крыша). Я прочитала о всех полагающихся привилегий от государства для третьего ребёнка, думаю финансово мы его потянем однозначно. Но мужу этого мало для того что бы родился третий. Говорит, что нужна хотя бы одна любящая бабушка рядом(из родственников кто может как-то помочь или побыть с детьми, это мой и его дяди). Сложный график работы тоже мужа выматывает из сил, двое суток на работе, двое дома. Дома дети как следует отдохнуть не дают. То мне чем-то по дому нужно помочь, то в магазин съездить за продуктами. Он измотан. Летом ещё прибавляется ко всему стройка, муж строит дом сам, поэтому в свои выходные все остальное время он проводит на стройке(из-за этого прошлый год был сложным в плане отношений, так как он за летний период отдалился от семьи - он устал). Боится, что если буду отвлекать своими "беременными" проблемами, желание отпадает строится. Для меня, все, что он боится и устал - приодалимые проблемы. Медицинских показаний нет, что бы избавляться от ребёнка. Муж на таком сроке(6-7недель)не считает его ребёнком. Поэтому дабы избежать проблем в будущем, хочет что бы я сделала аборт. Может я чего-то не могу понять? Может я на чувствах сейчас, а разум "отключен"? Против мужа воли оставить не смогу ребёнка. Я не самостоятельная. Хочется услышать посторонних людей, может какой-то выход из положения подскажут. ???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо