Войти
Мила
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Сижу реву или плакали наши партнёрские роды

Вера
Владивосток

Как я вас понимаю, я тоже расстроилась капец из за этого карантина, пыталась узнать может мужу анализы сдать дополнительные и заключение врача о том что здоров получить, всё бес толку. Тоже проревела несколько часов, 9 месяцев готовились к СР и тут все накрылось медным тазом. Одна боюсь жутко, я паникер страшный.

0
28.01.2016
Мила
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Ну вот я поревела, и в этот же вечер рожать начала😂Хорошо хоть уже про карантин знала,а то б наверно там истерику остановить не смогла

0
29.01.2016
Мила
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Не переживайте,главное правильный настрой, и все получится) как я промучилась это капец,но за роды ни то, что не орала; а толком то и не пикнула) сама от себя до сих пор в шоке

0
29.01.2016
Вера
Владивосток

Спасибо за поддержку 😊. Поздравляю вас рождением🎉🎊🎂🎁 Надеюсь всё пройдет отлично. Но что то наша девочка не торопится, я шучу, что она обиделась что папу нашего на роды не пускают и отказывается вылазить 😆. Сначала я конечно переживала, обидно что не получится быть вместе, но щас уже вроде бы подуспокоилась, главное чтобы всё хорошо прошло. Седня была у врача сказали что если на выходных не рожу, то в понедельник надо в роддом закладываться, вот уговариваю нашу малявочку уже поторапливаться 😄

0
29.01.2016
Мила
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Ой, я тоже прям уговаривала) Наш наоборот папу послушался) Я тоже просила сына родиться 25, но муж почему-то решил, что понедельник день тяжелый, и так настоятельно поговорил с животиком😅 с приказом появиться во вторник😉 В эту же ночь начались схватки, послушный папин мальчик вобщем😆

0
29.01.2016
Мила
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Владивосток

А еще как бы банально это не звучало-насладитесь последними деньками беременности)сделайте всё, что не доделали, съешьте, то, что хочется, и.т.д.Потому что после рождения Вы для ляли новый мир, а для себя просто перестаёте существовать..Как бы не было больно; сложно , и.т.д встаешь и делаешь) Ну по крайней мере первое время это так)

0
29.01.2016
Вера
Владивосток

Эт точно, надо всё успеть доделать, 😉 сегодня шаталась по магазинам зашла слопала пироженку любимую😊, думаю когда ещё в следующий раз представится такая возможность 😆

0
29.01.2016
Мила
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Владивосток

совершенно верно...у меня сегодня не было времени элементарно поесть не говоря уже о том,чтобы расчесаться☺думала все это так рассказы😆оказалось реальность.....вы где рожать собираетесь?

0
29.01.2016
Вера
Владивосток

Я в третьем роддоме буду, я у них жк наблюдаюсь там же буду и рожать. К тому же я сама в нем родилась 😊. И от дома недалеко ехать, буквально пару остановок. А то что расчесаться некогда, я поняла что эт правда так и есть, когда приехала в гости к подружке, она обрадовалась, вручила мне ребенка, говорит хоть помоюсь 10 минут 😆😆😆

0
29.01.2016
Мила
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Я в тройку на курсы ходила) Позновательно и бесплатно😆 На экскурсии была, в принципе не плохо там)А мне вот пока вручить некому, мы то еще совсем масички,только в роддоме) Здесь поняла-как бы роды не прошли, первые дни тяжко всем. Полотделения со швами от кесарева; вторая от эпизио, а деткам не объяснишь-кушать хотят все

0
29.01.2016
Яна
Анютик, 13 лет 7 месяцевСонечка, 11 лет 9 месяцевНадюшка, 11 лет 9 месяцев Владивосток

Поверьте, врачи одинаково работают что по контракту что без. В перинатальном работают все те же что и в пятерке. Я рожала старшую в пятерке 4 дня и так получилось что познакомилась со всеми бригадами:) когда выхаживала двойню хотела контракт, хоть тресни но так и не решила у кого буду рожать:). Вам нужно думать о ребёнке. Успокойтесь, расслабьтесь и думайте о том, что скоро вы увидите своего малыша. А будет муж рядом или нет, поверьте истеричке с опытом значения не имеет. Я даже телефон выключила, чтобы не доставал. Раздражал жутко. А по поводу карантина. Ну сами подумайте женщин обследуют перед родами от и до. Даже в родзале первым делом кровь берут. Муж - другое дело. Никому не понравится если кто то принесёт новорожденному такую бациллу.

0
26.01.2016
Мила
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Спасибо за попытку успокоить) рожаю без контракта...пока отношение норм.Двойня это супер, Вы пям для меня героиня😣😯😉

0
26.01.2016
Анна
К, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 4 месяца Владивосток

Дв! А у вас плановое кесарево или роды? Я тоже на этой недели должна брать направление в ПЦ, ну вы меня просто расстроили((

0
25.01.2016
Мила
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Надеюсь на обычные естественные роды) Если хотите заранее ложиться, имейте ввиду в дородовом с местами вечная проблема.Я тоже дико расстроена всей ситуацией(

0
25.01.2016
Анна
К, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 4 месяца Владивосток

Спасибо, у меня плановое кесарево, буду тянуть до последнего. Не знаете до какого числа карантин?

0
25.01.2016
Мила
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Они сами ещё толком не знают.У меня девочка в ПЦ работает гинекологом, правда не в родовом отделении, так она вообще от меня узнала. Это приказ крайздрава, масочный режим и ограниченное посещение. Завтра ещё буду звонить, узнавать, мож что прояснится.

0
25.01.2016
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

Я вам одно скажу, старшую рожала по договору платно а вторую бесплатно ( приехала со схватками в роддом ) и никакой разницы не увидела ! Все было отлично и вежливый и внимательный персонал в обоих случаях

0
26.01.2016
Мила
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Мне очень понравились обе смены ..Все прям молодцы, я в шоке)

0
26.01.2016
Анна
Владивосток

Не переживай, у нас перед родами тоже про корантин говорили, но к моменту родов уже закончился или еще что, вообщем мужа пустили. Но даже если нет, врачи позаботятся, все хорошо будет

0
25.01.2016
Мила
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Думаю сейчас так быстро не снимут( Его только ввели из-за этого дебильного гриппа,который по всей стране ходит( к ужасу поняла, что ещё и посещения запрещены.Обидно как-то( Но спасибо за поддержку

0
25.01.2016
Сдаваться или нет заранее? Нужен совет Схватки?! 😯Не родить бы online😨

Похожие записи