Войти
Анна
34 года Владивосток, Россия
На сайте с 02.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
9
записей
4
друга
0
подписчиков
Владивосток
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный
Моя новая радость ))) Ванильный бисквит на кипятке

Девочки,привет! Хочу поделиться с вами своим новым открытием. на просторах инета нашла рецепт этого чуда. Большое спасибо за рецептик Мира777 с http://forum.say7.info/topic53014.html
Он не вздымается горкой, получается ровнехонький!!! Я в восторге ) 

Как обещала несу фото, с пылу с жару ) Пока пишу он еще горяченький

Моя новая радость ))) Ванильный бисквит на кипятке 

Владивосток
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Туапсе
Куриная грудка-гриль в яблочной карамели

Мои дети на удивление всеядные, они любят такие обычные вещи как салат из отварной свёклы, пюре и котлеты, и при этом на "ура" встречают и самые необычные сочетания.

Например когда я бываю в Икее, то всегда угощаюсь любимыми фрикадельками с брусничным соусом,

а теперь и дома готовлю это блюдо, и мои девочки с удовольствием едят, под недоумённые взгляды нашего папы-консерватора))

Более того, они просят брусничный джем к обычным котлетам!)

Поэтому мясо с кисло-сладкими ягодными или карамельными соусами очень популярно в женской части моей семьи.


Владивосток
Мама мальчика (17 лет) Москва
Шоколадно-апельсиновые кексы.

Привет, сообщницы, готовитесь к Новому году?) Вот принесла вам сладенького) Они получились такими уютно-домашними, очень нежные и влажные внутри, как брауни или нечто напоминающее мусс или пудинг ... только совершенно неприторные, а с глубоким шоколадным вкусом, оттенённым апельсином, за это ммм... я им простила то, что они убежали из домиков своих)). Как раз для тех, кто не желает морочиться с новогодним тортом, а порадовать своих домашних нужно и должно интересным десертом) Самое сложное здесь сварить апельсин)), он гвоздь этого рецепта!)

На фотках всё и сразу, не могла остановиться, даже при всей любви к лаконичности и минимализму, а у меня Новый год и ещё мне очень не хватает настоящей зимы, пусть хоть здесь будет снежно и морозно))

Подробности в картинках там


Владивосток
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск
Торт с ванильным бисквитом и клубничным муссом

Хочу поделиться рецептом очень вкусного и воздушного тортика: классический бисквит с клубничным муссом и кремом из маскарпоне со взбитыми сливками.

Пекла сегодня на день рождения мужа, даже толком сфоткать не успела, все смели моментально)


Владивосток
Мама девочки (12 лет) Москва
Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)

Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!

Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.


рецепт ниже:

Владивосток
Мама троих (15 лет, 11 лет, 38 лет) Санкт-Петербург
Рыбка простая и не очень

Новой рыбы у нас в магазине много появилось. И готовить ее можно очень просто - она сама по себе вкусна!




Показываю стерлядь на гриле, жареную ледяную рыбу, рыбу в остро-пряном маринаде, нежные рыбно-крабовые тефтельки, горбушу с сырной подушкой.

Владивосток
Мама троих (15 лет, 11 лет, 38 лет) Санкт-Петербург
Игра в дорогу

Снова нам предстоят путешествия с Вовой. Сначала в Москву на скоростном "Сапсане", потом в Сочи на самолете. Поезд, конечно, быстро едет, но 4 часа ребенка надо чем-то занимать.


Придумалась у меня вот такая игра в дорогу.

1
Владивосток
Мама троих (15 лет, 11 лет, 38 лет) Санкт-Петербург
Динозавренная игра в дорогу

Опять у нас путешествие на 4 часа в Сапсане. Нужно чем-то занять ребенка.


В прошлом году делала игру с машинками. В этом сделала динозавренную игру :)