Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

как вы относитесь к частным садикам?

Мама мальчика (12 лет) Москва

Для меня важным было организация прогулки, когда водят на обычную площадку дома считаю опасным, я выбирала с закрытой территорией для игр. Узнать как организовано питание, сами готовят или нет. Да и почитать отзывы о конкретном садике

0
30.11.2019
Первые шаги) Подарки куплены, ждем)

Похожие записи