Войти
Alisa
Арсений, 8 лет 3 месяца Москва

как вы относитесь к частным садикам?

Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Для меня важным было организация прогулки, когда водят на обычную площадку дома считаю опасным, я выбирала с закрытой территорией для игр. Узнать как организовано питание, сами готовят или нет. Да и почитать отзывы о конкретном садике

0
30.11.2019
Первые шаги) Подарки куплены, ждем)

Похожие записи