... А ты берешь и кашляешь! 
Мама мальчика (6 месяцев)
Москва
Это "прекрасное" чувство, когда долго укладывала ребенка, и вот он уже дремлет на груди...
Санандай
да с кашлем тоже самое :) но кстати я своего уже не так долго укладываю. У нас ванна где он тратит энергию, потом пока я его сушу одеваю он уже просит кушать, пока я постель расстелю и приготовлюсь он уже хнычет, и как я его кладу и даю грудь то он готов и минут за 15 отключается
0
11.12.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Ростов-на-Дону
У меня муж начинает кашлять,кхекать 👹
0
12.12.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Челябинск
Ага,,, я вот сейчас болею и кашляю(((
0
11.12.2019
Ответить