Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Это "прекрасное" чувство, когда долго укладывала ребенка, и вот он уже дремлет на груди...

Санандай

да с кашлем тоже самое :) но кстати я своего уже не так долго укладываю. У нас ванна где он тратит энергию, потом пока я его сушу одеваю он уже просит кушать, пока я постель расстелю и приготовлюсь он уже хнычет, и как я его кладу и даю грудь то он готов и минут за 15 отключается

0
11.12.2019
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

У меня муж начинает кашлять,кхекать 👹

0
12.12.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Ага,,, я вот сейчас болею и кашляю(((

0
11.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

😂😂😂

0
11.12.2019
Все равно его люблю, но когда же мы будем хорошо спать? 🤣🤨

Похожие записи