Как правильно морозить мясо для приготовления ребенку? Или покупать уже замороженное? Расскажите, как вы делаете.
Например, я часто беру вот такую индейку кусочками. Могу ли я заморозить всю эту пачку, и брать по одному кусочку?
И в каком виде вы даете мясо? Волокна, или кусочки котлеты?
